PDA

Просмотреть полную версию : Рекомендую няню на утренние-дневные часы

Elenochka
06-03-2007, 14:39
Искренне рекомендую няню Людмилу, которая может посидеть с детьми в утренние-дневные часы. Людмиле 37-38 лет, замужем, есть почти взрослый сын, прописка СПБ (это если кому-то важны основные анкетные данные :) ).

Вечерами она постоянно работает в семье моей подруги, забирая детей из садика, водя по кружкам и т.д., а вот утро и день (примерно до 16:00-16:30 в зависимости от района) у нее свободны (если, ттт, детки «основного» работодателя не болеют).

Предпочтение - районам Шувалово-Озерки, Пионерская-Комендантский-Старая Деревня и т.д. Об оплате и прочих условиях лучше договариваться с ней лично, я платила 100 руб/час.

Она мне очень помогла, сидя днем с моими болеющими детьми (двумя сразу и по отдельности), человек она очень аккуратный, ответственный, порядочный, приятный в общении. Все мои инструкции по приему лекарств детьми, режиму дня и т.д. соблюдались абсолютно точно, с детьми она занималась постоянно и очень активно (чтение, рисование, игры и т.д.), дети были от нее в полном восторге. Телефон Людмилы: 8 904 550 48 53.