PDA

Просмотреть полную версию : может ли замужняя быть свидетельницей на свадьбе?

maria_aha
02-03-2009, 22:49
Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли замужняя женщина быть на свадьбе свидетельницей? Где-то слышала, что свидетелями могут быть только незамужние и неженатые, так ли это (а то типа примета плохая)? Спасибо.

Невеста программиста
03-03-2009, 01:06
Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли замужняя женщина быть на свадьбе свидетельницей? Где-то слышала, что свидетелями могут быть только незамужние и неженатые, так ли это (а то типа примета плохая)? Спасибо.
а еще свидетель со свидетельницей должны устроить....интим, иначе молодая семья развалится. Тоже примета:001:

Li-Lu
03-03-2009, 01:45
А еще обязательно надо чтобы голуби на вас накакали, чем больше тем лучше, иначе будите жить в нищете.:004:

Sonic
03-03-2009, 06:00
Да, может.
Это не относится к приметам,это относится к город. легендам.:)

томик1183
03-03-2009, 07:20
А еще обязательно надо чтобы голуби на вас накакали, чем больше тем лучше, иначе будите жить в нищете.:004:

Li-Lu, жгет:046::flower:

Софочка
03-03-2009, 08:02
:019:харошая примета аннака

Loginanenado
03-03-2009, 08:27
Говорят - что если в день свадьбы идет дождь - то это к благополучию))))
А вот про голубей я не слышала и как то не хочется это дело на себе испробовать:))

burka
03-03-2009, 08:46

ахахаха, не могу)))))

burka
03-03-2009, 08:47
Но про замужнюю свидетельницу у меня тоже был вопрос)))) не связанный с приметой, мне кто-то сказал, что в загсе могут отказать(((

Софочка
03-03-2009, 08:49
Но про замужнюю свидетельницу у меня тоже был вопрос)))) не связанный с приметой, мне кто-то сказал, что в загсе могут отказать(((

не могут!!!!!!

Keppik
03-03-2009, 09:08
Есть такая примета, что свидетели должны быть холостыми! При чем, разведенным тоже нельзя.... Сейчас, по-моему, этой примете не очень следуют....
Про интим между свидетелями ничего не знаю :008:

Алоэ
03-03-2009, 09:09
Говорят - что если в день свадьбы идет дождь - то это к благополучию))))
А вот про голубей я не слышала и как то не хочется это дело на себе испробовать:))
У моей подружки такой ливень был в день свадьбы:001:Мы ее тоже этой приметой подбадривали:)) Развелись :(. Сейчас правда снова замужем..счастлива.:love:

metel
03-03-2009, 09:10

Фигня! На меня накакал (мягко говоря, я даже не думала, что в такого маленького голубя может поместится столько г..!!!!) а достатка с тем мужем не было, только один убыток от него! Деньги начали появлятся только после того как я с ним развелась!
Сори за офф :flower:

Софочка
03-03-2009, 09:22
Есть такая примета, что свидетели должны быть холостыми! При чем, разведенным тоже нельзя.... Сейчас, по-моему, этой примете не очень следуют....
Про интим между свидетелями ничего не знаю :008:

есть есть есть
мягкий вариант - свидетели должн поцеловаццоо на свадьбе, им кричат горько
"жесткий":008: вариант - интим после свадьбы у свидетелей:073:
я уже где-то писала, что моя подруга обвиняла свою свидетельницу в разводе
мол именно потому, что та с свидетелем отказалась целоваться и интима с ним не захотела.........:010::065:

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
03-03-2009, 10:24

Бред. Никто Вам не откажет.

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
03-03-2009, 10:28
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1105780&page=3

Читаем пост № 28

Наташунчик
03-03-2009, 11:13
А у меня свидетельница разведенная будет!!! Это тоже плохая "примета"! НО Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ! Главное чтобы это был близкий тебе ответственный человек! :)

li6a
03-03-2009, 11:50

Сейчас вообще можно без свидетелей :)

Leylo4ka
03-03-2009, 12:09
Дейсвительно, сейчас присутствие свидетелей необязательно, они даже не расписываются нигде. Нужны только в качестве помощников для невесты и жениха. А разведённые, женатые или замужние неважно, главное, чтоб разруливали всякие ситуации и помогали новобрачным не обращать внимание на всякие организаторские мелочи;)

Manu
03-03-2009, 14:58
У меня на 1 свадьбе свидетели были - семейная пара, она в этот момент была, кхе-кхе, "слегка беременна":008: Отказать в загсе не имеют права! Хоть черта рогатого можно в свидетели брать. Хоть вообще без свидетелей играть свадьбу, это уж как Вы решите:)

***OKSY***
03-03-2009, 15:48
Это просто примета, не более.

Отказать в регистрации не могут, так как сейчас вообще могут регистрировать без свидетелей, это проверено не единажды.

Поэтому, если верите приметам, выбирайте незамужних. Если просто выбираете помощников, то выбирайте веселых, ответственных и близких людей :)

Котенок из Сумерек
03-03-2009, 16:11
Я вообще в приметы не верю! Моя свидетельница пока не замужняя, но я выбирала не по этому принципу ;)

maria_aha
03-03-2009, 21:09
:009:Меня, честно говоря, больше смущает то, что во время свадьбы мой муж будет как бы отдельно от меня. А уж если будут конкурсы (а они скорей всего будут) со свидетелем и свидетельницей аля потанцуем, а потом поцелуемся, то мужу мягко говоря будет неприятно. В приметы мало верю, да и невеста будет близкий мне человек, но и мужа то обижать не хотца...

nadin808
04-03-2009, 20:34

тоже слышала что примета плохая, на памяти один случай свидетельница была замужем, семья распалась.

LoVe_My_BoY
04-03-2009, 21:49
а помойму все это глупости! у меня свидетельницей будет лучшая подруга,я у нее была. мы еще давно друг другу клятву дали,что будем свидетельницами. тем более кто там в загсе узнает! они что специально будут справки наводить?

eprst
04-03-2009, 22:47
Свидетелем и свидетельницей может быть кто угодно, любого возраста и любого социального положения.
А еще их может не быть вообще. По закону свидетели вообще не нужны. Это причуда молодожёнов.

muxxa
04-03-2009, 22:48
:009:Меня, честно говоря, больше смущает то, что во время свадьбы мой муж будет как бы отдельно от меня. А уж если будут конкурсы (а они скорей всего будут) со свидетелем и свидетельницей аля потанцуем, а потом поцелуемся, то мужу мягко говоря будет неприятно. В приметы мало верю, да и невеста будет близкий мне человек, но и мужа то обижать не хотца...

Можно тамаду предупредить ,что никаких конкурсов с поцелуями свидетелей:support:.

eprst
04-03-2009, 22:48
Моя свидетельница замужем второй раз и с двумя детьми. В ее возрасте быть незамужней просто неприлично:)).