PDA

Просмотреть полную версию : "Настоящий мужчина" - реалити-шоу

Ивановка
15-04-2006, 20:13
вчера на канале ТНТ стартовал новый проект - реалити-шоу "Настоящий мужчина"

Заранее мужчинам не говорилось, в чем же смысл шоу. Отобрали 13 человек. Они пришли со своими вторыми половинами, мужчин выставили из зала, а дамам объявили, что на протяжении месяца их мужья(молодые люди) должны будут прочувствовать, что значит быть женщиной: макияж, маникюр, каблуки, депиляция, дети и домашнее хозяйство и т.д. и т.п.
А потом то же самое услышали и мужчины (в этот момент я валялась :046: )

Из 13 человек жюри (Анфиса Чехова, Екатерина Волкова (актриса) и Артемий Троицкий) отобрали 9, которые будут жить в "домике для Барби", познавая все прелести женской доли.
В конце шоу победитель получит 1 миллион рублей (показ будет по пятницам в 20.00)

а еще кто-нить смотрел этот ржач?
мне очень понравилось

kaznacheysha
16-04-2006, 11:22
Я тоже валялась:046: :046: :046: ,Только деть не дал досмотреть до конца!если честно когда я увидела рекламу подумала,что это очередная чушь,но че то мне так понравилось,мужики прикольные ,с юмором попались:004: !Только я не досмотрела кого выбрали?

Irbis
16-04-2006, 12:35
девушки, у меня телека нету. рассказывайте, как там дело будет идти!

masha_hayd
16-04-2006, 13:23
Я посмотрела.
Пока ничего.
Но не поняла как отбирали 9 "девушек".
И почему из оставшихся неотобранных 4, остались 2 очень симпатичные, но их не взяли, но в тоже время взяли мужиков непохожих вообще на женщин???
Опять чтоль все куплено?

да, рада что взяли тетю Полю. -)))))))))) гы-гы

kaznacheysha
16-04-2006, 13:26
Да ,тетя Поля и мне приглянулась!:004:

Зелёная
16-04-2006, 13:33
А я за Диану буду болеть.

Ивановка
16-04-2006, 14:00
Но не поняла как отбирали 9 "девушек".
И почему из оставшихся неотобранных 4, остались 2 очень симпатичные, но их не взяли, но в тоже время взяли мужиков непохожих вообще на женщин???
Опять чтоль все куплено?

конечно, может и куплено :005:
но мне показалось, что отбирали тех, кто выглядит в своем наряде более женственно (или в перспективе может таким стать)

Ивановка
16-04-2006, 14:01
да уж, тетя Поля - лучшая :support:

а еще мне очень понравилась реакция мужиков, когда им сообщили об условиях шоу :004: :046: , да и реакция их жен-подруг тоже позабавила
это они точно не ожидали

Ивановка
16-04-2006, 14:05
Только я не досмотрела кого выбрали?

мне сложно сказать, кого выбрали, тк еще не всех помню

вот на сайте ТНТ страничка по этому шоу "Настоящий мужчина" (http://www.tnt-tv.ru/telecast/realman/series/)

Шмышлёныш
17-04-2006, 10:18
да...Дианочка - просто супер!!! ну очень мальчику подходит женский образ:)....
я была в шоке когда увидела.......

красавица настоящая!!

Наталька:)
18-04-2006, 14:42
Я не смотрела это реалити-шоу, но отзывы меня уже очень сильно заинтересовали!!! :008:
Подскажите во сколько оно начинается???? :)

Ивановка
18-04-2006, 14:45
Я не смотрела это реалити-шоу, но отзывы меня уже очень сильно заинтересовали!!! :008:
Подскажите во сколько оно начинается???? :)

по пятницам на канале ТНТ в 20.00

Зелёная
21-04-2006, 21:16
Чуть Диану не выгнали! Ну за кого бы я тогда болела?

masha_hayd
22-04-2006, 08:12
Самое прикольное, что вчера было, что мужики начинают откровенно вести себя как бабы.
То есть ссорится из-ха одежды и т.д.
Да, Даша просто восхищает, но мне каежтся, что выиграть ей не дадут. Слишком явная фаворитка сразу. А может правда сейчас и другие мужички подсобирутся . Ведь денежек всем хочется.....
Даша их взбодрила...

Orhidea
22-04-2006, 19:25
Я за Диану болею, ну а тетя Поля это просто нечто......ржу ни магу.

Angelitta
23-04-2006, 23:07
А я начало пропустила :( А когда повторы?

masha_hayd
24-04-2006, 08:14

Уже был повтор. Я смотрела повтор ссередины.. когжа не скажу... не помню.
А в пятницу смотрела с начала.

Лиана
24-04-2006, 09:19
Повтор в сб. 00.30

Девочки, я вторую серию пропустила,расскажите, что там было?

Зелёная
24-04-2006, 09:43
Дашу почему-то все называли фавориткой. Она лучше всех умеет накраситься. Она выиграла конкурс, который проводили в каком-то магазине типа Икеи, где каждаой девушке была выделена комната с обстановкой, в интерьер которой участница должна была вписаться. Тетя поля в этой комнате просто спала на кровати.
Потом Даше в качестве приза дали отгул с проекта с кем-нибудь из участниц. Валерия как-то ловко так сделала, что Даша выбрала именно ее. Остальным девушкам это не понравилось, и по опросу антипатий среди участниц выбрали именно ее, Валерию.
Всю передачу Диана в мужском естестве вещала что да как в отношениях. Я думала что не спроста это, точно она вылетит.
И так и оказалось, на дефиле в конце программы на вылет оказались две претендентки - Диана и Валерия. Выгнали все-таки Валирию. Хотя Анфиса Чехова сказала Диане, что у нее какой-то скучающий вид, что ей вроде на проекте не интересно.
Может кто лучше напишет?

masha_hayd
24-04-2006, 10:03
\\\Дашу (http://2006-2009.littleone.ru/) почему-то все называли фавориткой. \\\ (http://2006-2009.littleone.ru/)

Не почему-то. Вы видели выход а конце программы? Так выход Даши отличался очень от выхода других девушек. Причем ОЧЕНЬ отличался. Неуклюжей но грацией... руки работали у нее и вообще было красиво а не смешно.
Просто парень в роди Даши занимался танцами и ему намного легче, именно потому что пластика у него уже есть и ему надо просто направить ее.

В общем Даша действительно фаворитка и участники сами признают. Но думаю, что явно выиграть ей не дадут... должны должны подтянутся другие девушки.

Гламурный ВаЛенок
24-04-2006, 15:39
Мы тоже за Диану болеем...причём нравится она как в женском, так и в мужском обличье...а вот Даша раздражает..бббббрррррррр. А вообще передача супер...очень понравилось шоу...так смеялись:))

Зелёная
25-04-2006, 00:44
\\\Дашу (http://2006-2009.littleone.ru/) почему-то все называли фавориткой. \\\ (http://2006-2009.littleone.ru/)

Не почему-то. Вы видели выход а конце программы? Так выход Даши отличался очень от выхода других девушек. Причем ОЧЕНЬ отличался. Неуклюжей но грацией... руки работали у нее и вообще было красиво а не смешно.
Просто парень в роди Даши занимался танцами и ему намного легче, именно потому что пластика у него уже есть и ему надо просто направить ее.

В общем Даша действительно фаворитка и участники сами признают. Но думаю, что явно выиграть ей не дадут... должны должны подтянутся другие девушки.
Наверное, я выход Даши не видела, т.к. ребенок не отрываясь от экрана смотреть не дает. Я все передачи и фильмы смотрю вполглаза. А вы?

masha_hayd
25-04-2006, 07:52
Это вопрос ко мне смотрю ли я передачи в полглаза? :))
Иногда - да, иногда - нет.
Ребенок уже ходит и вполне самостоятелен чтоб занять себя на какое-то время... да и старший есть, и к нему можно поприставать малому и занять себя, и еще у старшего куча интересных штучек, которые он не дает, но можно попытаться по тихому сташить.
Так что малому есть чем заняться...:)

Subut
25-04-2006, 08:21
Смотрим.
Да Диана СУПЕР!!!
А мужу нравится т.Поля. Не нравится Дарья.
Очень болею за Диану, хочу чтобы она выйграла!

masha_hayd
25-04-2006, 09:30
И мне нравится тетя Поля... а еще нравится такая черненькая.... мужик какой-то кавказской национальности... очень кстати мне кажется приятный мужичок..

masha_hayd
25-04-2006, 09:31
Кстати сегодня будет прикольный фильм по ТНТ, именно про мужиков в женском.
Смотрела давно, и думала, что фуфта, но оказался достаточно интересный фильм. С Патриком Сюэйзи.

LOLA
26-04-2006, 02:28
Видела только рекламу. Чуть не стошнило от самой идеи этого шоу (сорри за физиологические подробности).

Мартовская кошка
26-04-2006, 15:52
Хорошая идея! Может хоть так до мужчин начнет доходить как нелегко нам девушкам держать себя в форме, тратить уйму времени на макияж, маникюр, эпиляцию, ходить на шпильках и т.д. Очень жду серию где они будут "беременными" ходить. С удовольствием бы мужа на это шоу отправила!

Мартовская кошка
26-04-2006, 15:54
А болею, кстати, за тетю Полю!

лик-лимп
28-04-2006, 00:56
Гнетущее впечатление производит эта передачка...... Даж неудобно как-то за мужиков :-(

Арина
28-04-2006, 10:38
Хорошая идея! Может хоть так до мужчин начнет доходить как нелегко нам девушкам держать себя в форме, тратить уйму времени на макияж, маникюр, эпиляцию, ходить на шпильках и т.д. Очень жду серию где они будут "беременными" ходить. С удовольствием бы мужа на это шоу отправила!

Ах, как нам, девушкам, тяжело - маникюр, педикюр, парикмахерская :fifa: Вы это серьезно?!

Просто рудники какие-то, или лесоповал... Отправтесь в деревню на пару недель, резиновые сапоги, и в часиков в 6 утра скотину кормить, доить и в поле, а самой огород копать

ТЯЖЕЛО ходить на каблуках? Купите кроссовки и не парьтесь :046:

Irbis
28-04-2006, 11:49
кстати, пусть делают дуальную передачу - женщин стригут, снимают бижутерию, одевают в джинсы и футболки.
учат орудовать молотком и дрелью, заставляют смотреть формулу 1 и хоккей. устраивают экзамены по компам и машинам. питаются яишчницей и пельменями...

Арина
28-04-2006, 12:01
Да, точно!
И тогда женщины тоже поймут как это НЕПРОСТО все время ходить в джинсах, смотреть боевики и пить пиво :)) :))

Subut
28-04-2006, 13:11
А когда следующая серия будет-то? Очень хотим посмотреть.

Мартовская кошка
29-04-2006, 09:43
Ах, как нам, девушкам, тяжело - маникюр, педикюр, парикмахерская :fifa: Вы это серьезно?!

Просто рудники какие-то, или лесоповал... Отправтесь в деревню на пару недель, резиновые сапоги, и в часиков в 6 утра скотину кормить, доить и в поле, а самой огород копать

ТЯЖЕЛО ходить на каблуках? Купите кроссовки и не парьтесь :046:
Я человек универсальный - могу и скотину доить и на каблучках целый день бегать. Побольше уважения к мнению других людей - мой вам совет...

SECRET
29-04-2006, 16:13
А мне Даша (Антон) нравится, как девушка, так и парень...При чём они абсолютно разные, т.е. когда Даша - это одна личность, когда Антон - другая :)

Зелёная
29-04-2006, 21:31
Вчера серию пропустила. Кто видел? Расскажите!

КОТЯ
30-04-2006, 10:41
Опять Даша(Антон) победил в конкурсе.Им фотосессию устроили в костюмах известных женщин.

Арина
04-05-2006, 09:11
Я человек универсальный - могу и скотину доить и на каблучках целый день бегать. Побольше уважения к мнению других людей - мой вам совет...

А я не могу и того, ни особенно другого. И не трачу уйму времени на маникюр и педикюр. И не хочу чтобы мой муж участвовал в таком шоу, потому что, по моему мнению, это шоу АЦТОЙ.
И, по-моему мнению, давая советы не плохо бы Вам самой их придерживаться

Флора
04-05-2006, 13:52
Шоу прикольное. Хотя бы несколько мужиков теперь будут знать, какова наша тяжела доля.
Я так конкретно не за кого не болею. Смотрю не регулярно. Но очень нравиться Тетя Поля и Диночка.
Вот смотришь это шоу и понимаешь, что мужики хуже баб сплетничают и плетут интриги.

Шмышлёныш
04-05-2006, 14:29
тут случайно посмотрела рекламку....

реклама крема от варикозного расширения вен на ногах....

наверное вы видели, так где парень в конце маму и дочку путает...

так вот - либо мне показалось, либо так и есть:

молодой человек - это именно Дарья.....

Дианочка - супер...такой мальчик симпапулечка....

но только мне кажется он не выиграет...
он как то не очень старается...

Ивановка
04-05-2006, 16:24
девочки, а кого выгнали в последней передаче? и почему?

SECRET
06-06-2006, 17:34
Выгнали Ксению, против неё было 4 голоса....Давно уж пора...