PDA

Просмотреть полную версию : Любители О.Громыко, HELP!!!

Дюша
15-04-2006, 00:30
В миноре и жутко нехотя, ЗАПОЕМ дочитываю ПОСЛЕДНЮЮ на данный момент ее книжку...:040: :041:
Ужас, что ж читать-то теперь? :010: :))
Ну, то есть все четыре про В.Редную проглотила, муж принес "Верные враги" - хватило ненадолго...:(
Даже больше понравилось...:love:
А она пока больше не пишет, мелкого растит... :020:
Короче, люди, кто вообще фэнтези читает и Громыко в частности, есть у нас еще авторы, с помощью которых смогу
"продержаться" до след. ее книжки? :) Ну, кто-нить в таком же стиле пишет? (кто читал - поймет :ded: ) Или все безнадежно?

И не надо уличать меня в ограниченном кругозоре, просто именно сейчас хочется чего-то подобного:038:

ViOlla
15-04-2006, 01:44
Дюша, я с тобой! Дочитываю Верных Врагов и уже страдаю, что больше у неё читать нечего. По теме ничего посоветовать не могу, к сожалению.

wh_mouse
17-04-2006, 01:00
Вы читали Вадима Панова серия "Тайный город". 11 книг вроде. Немного не про то, но мы в прошлом году так и жили между новыми книгами Панова и Громыко. Гарри Поттера уж очень долго ждать приходится :)
У Панова сайт есть www.t-grad.com там наверное, можно отрывок прочитать.

idelena
17-04-2006, 01:04
М.и С. Дяченко "Ритуал", "Ведьмин век", "Скрут", "Пещера". Рекомендую.

Фольклорный элемент
17-04-2006, 11:07
Елена Самойлова. "Путешественница" (там эта дама и в мир к Громыко забрела, с разрешения конечно :) ), "Синяя птица" и "Чужой трон". Далее - Панкеева, по названиям не помню точно, но первая "Пересекая границы!". Книг пока 4. И очень рекомендую Пехова "Танцующий с тенью", "Джангша с тенями", "Вьюга теней". Это трилогия. Ее герой мельком появляется в книге "Ищущие ветер". И самостоятельные (некоторые в соавторстве) "Последний завет", "Под знаком мантикоры", "Киндрет, кровные братья".
Надеюсь, пока Вам хватит. Если надо будет еще напишу.
Просто обожаю нашу фэнтези и Громыко в частности.

VeraNika
26-04-2006, 13:16
Да, тоже случайно на "Верные Враги" в инете наткнулась - скачала, прочитала... потом всю серию про В.Редную... теперь страдаю... :(
На сайте http://www.volha.ru можно еще рассказы почитать.
А так - тоже разве что Дяченко могу посоветовать... За совет почитать Панова - спасибо, попробую:support:

Juliks™
26-04-2006, 13:24
Ой, как интересно! А я и не знала, шо такое есть вкусное! Спасибочки за информейшен. Оченно лю фэнтези, тем паче наше.