PDA

Просмотреть полную версию : самый лучший стиральный порошок - какой?

Страницы : 1 [2]

Carina
27-01-2009, 01:36
это вы о каком таком порошочке говорите? )))

ОЙ, сорри, я про "ушастого" :))

Мариксен
27-01-2009, 02:03
Я пользуюсь финским LV. Есть и для белого и для цветного белья.
Это целая серия для аллергиков.
Есть ещё ополаскиватель, шампунь, лак и пенка для волос...

Мне тоже очень понравилось. Покупала в Санта Хаусе, сейчас все не купить, мимо не проезжаю, пользуюсь ОМО.
LV - класс.

spirit16
29-01-2009, 00:46
слушайте, мне тут в инет-магазине сказали, что ОМО снят с производства. девы, кто пользуется, где вы покупаете? финский в смысле. была речь о хасанском рынке, я туда все никак не доберусь. может, есть еще какие места?

а лювиль сколько стоит и тоже - где брать? только в санта хаусе?

spirit16
29-01-2009, 00:51
сегодня за неимением особого выбора, но с желанием сменить ариэль на что-то новое, купила пару коробочек персила - на пробу. постирала, завтра посмотрю на высохшем результат ))
в опросе персил лидирует. интересно-интересно... ))

mariuka
29-01-2009, 13:40
сегодня за неимением особого выбора, но с желанием сменить ариэль на что-то новое, купила пару коробочек персила - на пробу. постирала, завтра посмотрю на высохшем результат ))
в опросе персил лидирует. интересно-интересно... ))

Мне тоже сказали что ОМО сняли. усе, туши свет, сливай воду :001::001::001:

Snowy
29-01-2009, 17:42
слушайте, мне тут в инет-магазине сказали, что ОМО снят с производства. девы, кто пользуется, где вы покупаете? финский в смысле. была речь о хасанском рынке, я туда все никак не доберусь. может, есть еще какие места?

а лювиль сколько стоит и тоже - где брать? только в санта хаусе?
Мы в Финке берем, в Питере не подскажу где он есть.

Оляшка
29-01-2009, 18:04
Персил

spirit16
30-01-2009, 23:45
итак. делюсь. постирала персилом - пока довольна ))) и пахнет свежим, и белье заметно мягче. с ариэлем приевшимся не сравнить.
хочу еще ОМО испытать, но не купить никак его ((( и если он снят с производства, стоит ли пробовать - а вдруг *подсяду* и где потом искать? )))))

Наталика
01-02-2009, 01:15
Второй год пользуюсь TOP HOUSE,пока довольна.Отбеливает белое и сохраняет краски цветного(из надписи на коробочке).Я стираю в основном цветное.

spirit16
01-02-2009, 23:34
сегодня купила лювиль био. нашла-таки магазинчик! )))
для цветного белья. постирала - понравилось. но нужно время, чтобы понять разницу.

на счет ОМО. судя по всему, сняты с производства именно капсулы и таблетки, поскольку гели для белого и цветного у торговца финскими товарами есть без проблем.

spirit16
01-02-2009, 23:35
Второй год пользуюсь TOP HOUSE,пока довольна.Отбеливает белое и сохраняет краски цветного(из надписи на коробочке).Я стираю в основном цветное.

а где его берут и сколько стоит? нужно ли применять дополнительно кондиционер?

ВИКУСЯ
01-02-2009, 23:37
Амвэй, LV

Taboka
01-02-2009, 23:54
я персилом!! пробовала омо капсулы и таблетки ахового эфекта не заметила, поэтому решила не усложнять себе жизнь поисками омо и пользую персил колор

Наталика
02-02-2009, 00:18
а где его берут и сколько стоит? нужно ли применять дополнительно кондиционер?
Покупаю в Максидоме,синяя коробка 4,5 кг,стоит около 550 руб.Порошок концентрированный=12 кг обычного порошка.Кондиционер нужен.Можно купить и небольшую пачку,вроде около 1 кг.